Зачем вы тратите нервы на политику? всё равно же вас никто не слышит..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714532)
Абсолютно с Вами согласна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835867)
Т.е. хочешь сказать, что Путина втут нет под неприметным аккаунтом ?)
Блин...)
Тут дело не в нервах.)
Я же спокойно спать не смогу,если какого-нибудь укропитека или либераста на хрен не пошлю.
Верховный Наставник (124954)

Верховный Наставник (131109)
а не про политику тоже не слышат..Я вот про канализационный стояк задала вопрос -1 ответ..