Как быстро ваши 23 рубля стали 23 ...хотя бы сотнями) на этом сайте?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77718)
Как-то сразу получилось. Чем больше времени проводите на сайте, проявляя активность и совершая какие-нибудь действия - например, переходите по ссылкам, задаёте вопросы, отвечаете, либо общаетесь в комментариях, - тем будет больше сумма ПВ. Стоит сделать недельный перерыв - всё, ПВ упадёт.
Из наблюдений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Каждый месяц - по сто рублей капает (примерно).
Хранитель Истины (487970)
На этом сайте мне не положена прибыль:из-за блокираторов рекламы.