Знаток (255)

Когда ты последний раз был у нас в Питере,нравится тебе наш город?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430734)
В минувшие четверг-пятницу, земляк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426916)
Он мой город,он не может не нравиться
Просветленный (631809)
Лет 13-15 назад...
НРАВИТСЯ !!!
Верховный Наставник (173541)
Очень люблю ваш замечательный город, правда, уже лет пять там не была. Но вот какая особенность: когда мы, южане, приезжаем в Питер, погоды стоят замечательные, никакого дождя, никакого тумана, и мы искренне не понимаем, как можно ругать питерскую погоду? Это не только мое мнение! Я была у вас и зимой, и весной, и в конце лета - всегда светило солнце! Вот доказательство:

Фотка сделана в августе! Ну и где тут туман и дождь?
Верховный Наставник (223924)
В Ленинграде ещё , ХОРОШИЙ ГОРОД !!!
Город прекрасный,если бы столько народа не было.Не пройти не проехать.