Я вот не пойму - почему некоторые зенсины мечтают не работайт?

ты чем заниматься то будешь сутками? Дpoчить? Сериалы смотреть и жрать, да?

А не пойти ли тебе потрудиццо на пользу общества? Я просто по Себе знаю шта еси я три дня вообще ничего не делаю, я начинаю плохо спать по причине отсутствия нагрузки. Иле ты считаешь шта ты исключительная?
и с тобой бишь такого не случиццо?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169975)
я мечтаю работать на работе, приносящей деньги а не только саморазвитие до невиданных высот)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да кому нужны твои леньги ? госпади...и ты сам...никто с тобой жить не станет куркуль зас ратый..а женщины живут так как хотят )) ты лучше мужчин покритикуй или сцышь потому что можно по морде получить ? заипал своим нытьем женоненавистник. всю жищнь так и проживешь бобылем придурок
Хранитель Истины (426950)
Потому что мужики безрукие стали,всё на женщину свалили,ещё и работай?
Вот именно,что мечтает.На ней работа и дом,а он бедный работы найти не может,то далеко,то мало платят.Ждёт трансляцию футбольного матча на диване.