Чем вам противен ПО?? Вкратце..

Рассчитываю на честные ответы.
Первый ответивший может безбожно врать. Приму любую ложь (зачеркнуто)..... истину.
Дополнен 4 года назад
Мне про автора вопроса неинтересно. Я про него все знаю)
А про других интересно.
Дополнен 4 года назад
Дэ.)
Дополнен 4 года назад

Да прост вопрос. Шутейный.)
Чё уж некоторые так серьёзно.
Погода хорошая, говорю.
Людей любите)
Дополнен 4 года назад
ЗЫ. Хештег присобачили норм.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Испытываю большое уважение ко всем вышеответившим людям. Очень порядочные и крайневоспитанные люди.
Даже зря зашла в вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223995)

Просветленный (794109)
Ничем
ну ничем! чего врать
Хранитель Истины (426950)
Я очень уважаю этого чела...честно(про первого ответчика)
Про по.....моя шебутная и веселая собеседница.....её просто обожаю

Вообще никто мне противен не бывает....я воспринимаю людей такими какие есть
Верховный Наставник (214947)
Ты ставишь условия. Это уже противно
Я его не знаю, поэтому ничё плохого сказать не могу..
Наставник (27738)
А мне так и вовсе ПО*** ))
Хранитель Истины (303115)
Не знаю, хто это, так что пофиг)))
слишком уж пацифист

кажется, срач начинается))
Ривка ничем мне не противна, хотя и бывают с ней разногласия по некоторым вопросам...
Ничего личного... просто у обеих обострённое чувство справедливости...
Но у неё обострённее...
Все, кто мне были противны, пошли бодрым шагом в ЧС...
Я не слишком серьёзно ответила на твой шутейный вопрос?😜
Бирюза ничем ))

Приветы,Юльхен!)
Противная для меня каша овсяная))))
Вот фу просто)))))

А человек не может быть противным,может быть не приятным...но не для меня...для меня человек может быть непонятным)))))

Вот кто это со звёздочками????))))))))непонятно))))))
Хранитель Истины (408800)
Да тут для меня только двое противных было)) Они осели в ЧС)) Остальных люблю)) Иришка не может быть противной))) Приветик Юлечка!
Хранитель Истины (309732)
не бывает противной.... спокойствие главное спокойствие... мы с Натали одного возраста... друг друга прекрасно понимаем))))))
Хранитель Истины (380740)
Совершенно ничем. Я не общаюсь с людьми, которые мне неприятны.
Хранитель Истины (487945)
Был неприятен,переместила в ЧС.
Своё подробное мнение останется
при мне.
Верховный Наставник (107974)
Мне противны только змеи и крысы (хоть я и в год крысы родился), остальных я почти люблю, более или менее
Верховный Наставник (232907)
я вааще Крыс по году люблю..и они меня тож любят))))))))
Просветленный (503136)
ничего она и не противная))
очень даже приятная)
Осень - нармальная тётка, с ней паржать можна!

Выше ее ну эта стиральная машина - типа Беатки, Евгеши, СИнюшней птицы, Бирюсы, Вени - тупые как пробки
Хранитель Истины (284009)
Не противно мне от ПО. Было бы противно, ЧС в помощь.