Вы гречку в каком виде едите? С какими компонентами...

Молоко,сахар....?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58356)
Масло сливочное еще, к молоку и сахару.
Мясо с подливой. Запеченная греча с курицей в духовке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224181)
Масло , много масла , с тушёнкой , редко с сахаром , с килькой , в томатном соусе .
Верховный Наставник (104247)
С котлетой,с мясным гуляшом,с грибной подливой,с овощной подливкой,просто с маслом,да со всем!С молоком и сахаром не ем,не люблю.
Наставник (78195)
С мясом. Тушу мясо, или фарш, с морковкой, луком, перцем, варю гречу отдельно, а потом соединяю вместе. Очень вкусно получается)))))
Просветленный (794109)
Со сливочным маслом. Очень люблю!
И когда сверху нее мясо с подливой)
Верховный Наставник (101033)
Или просто на воде с солью, или с мясом.
Ни разу не ела с молоком и сахаром. И не хочу)
Наставник (89992)
исключительно в сыром лицезрею))) стоит она на полочке,и ждет,пока раз в год я её сварю))))
Верховный Наставник (153487)
вода соль гречка = рассыпчатая каша.ничего больше мне не надо к ней.а мужу надо либо котлетку либо овощное или грибное рагу