Как часто ты покупаешь себе новую обувь ? И какую. Итальянскую, немецкую или китайский дермантин ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (593714)
Итальянскую немецкую Китай шьёт .я предпочитаю немецко китайскую Риккер .раз в 5-10 лет .она качественная если по стёклам не ходить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Немецкую?Это же фашисты и итальянцы их приспешники!!
щас вся обувь в китае отшивается.. нуу.. не будем учитывать ту которая во вьетнаме или банглодеш
Хранитель Истины (429779)
Раз в два года. союзспецснаряжение либо ботинки на рынке у чёрных.
Верховный Наставник (110779)
В основном Итальянскую. Из Фрателли Россети, это от Милана рядом почти.
Верховный Наставник (115500)
Немецкую. В прошлом году поставила жирный крест. Обуви хватит на две жизни.
Наставник (40892)
всё время покупаю.лишней обуви не бывает. немецкую, итальянскую, португальскую, бельгийскую.в зависимости от страны прибывания.
Хранитель Истины (306753)
Как только что-нибудь порвется. Дешевую, конечно; значит, Китай.
Наставник (46170)
Местная есть , из натуральной кожи