Беата навеяла и совет мужикам...Если вам нужен массаж простаты,езжайте в Камбоджу,желательно в

Пном-пень! Там есть такие салоны,где девушки умеют доставать до простаты не залезая в джопу))))) Я серьезно)))) Они локтем в область паха надавливают и сцука как то достают..Короче после этого драть захочется всех и вся вокруг)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А в ответ тишина, мальчики в шоке от твоих вольных речей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Ну, Беата - это специалист в этом вопросе, я сразу в Пень-пнём захотел.. А может к бульбашам? Всё ближе как-то..