А почему за анекдот про Сталина можно было поехать лет на 15ть лес валить, а теперь ..мели про Путина, емеля..и никто никуда не едет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (92048)
Потому что теперь все по честному,Емеля может смело рассказывать анекдоты и смеяться до упаду,пить шикарный алкоголь и ходить в джинсах....... ,пока из его страны выкачивают ресурсы и миллиарды долларов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что посадки за анекдоты про Сталина это либеральный миф, рассчитанный на недалеких людей.