Вы бы завели еще одну зверюшку ?...

У меня уже есть кошка ее Величество Эльза. Ей почти три года. Но...в последнее время хочется взять ей в компашку черного простого беспородного котенка. ДКумала сегодня позвонить и забрать. Но сомневаюсь. Это большая ответственность и хочется и сомневаюсь. И шерсти будет еще больше...и любви кошачей тоже.....и хочется и неуверена, а нужна ли моей плюшевой компания ? Она и так купается в дюбви и ласке, наверно будет обижаться и ревновать...она очень умная и скоро заговорит по-русски. И вдруг этот новый окажется совсем другим ? Может он будет раскачиваться на шторах....не дай бог какать везде и писать и сново какать....загадит все....((((
ЗВЕРУШКУ)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738692)
Любовницу что ли?
Как говорится, не было печали - купила баба порося!
Человек вообще такое интересное существо, ну не живется ему спокойно, счастливо и т.д...
Надо себе обязательно найти гемор, но не просто гемор, а ядреный гемор, чтобы аж в глазах щипало и желательно безвыходный, но как известно безвыходных положений не бывает и всегда можно залезть в петлю

Не, я пожалуй воздержусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Я никакую не заведу никогда .если кто то заводит одну вторую третью ..это чувство вины .ничего личного
У нас когда-то жили кот и кошка...
Было очень весело!
Они носились по квартире с пробуксовками, на поворотах их заносило.
И они были на столько заняты друг другом, что им наша любовь практически не требовалась.
Ревности, во всяком случае, не припомню...
Они спали вместе и ходили друг за другом, вылизывали друг друга - это была такая нежность! )
Но лотки надо было убирать бесконечно!
Наставник (82065)
Я завела в пару к своему коту. Вернее, кошечка сама завелась.) Ничуть не жалею.
У меня два бульдога
Кот
Черепаха
Рыбки

Надо ли мне ещё животное???))