Не успел Порошенко дел сдать,а ему уже второе дело шьют.У нас может быть такое?Ельцин столько дел наворотил,а ему памятники ставят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131079)
Первый указ Путина был о неприкосновенности семьи Ельцина-вот и плясать надо отсюда-почему памятники Боре..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Надо было ему выборы на борту собственного самолета наблюдать.

Ведь предупреждал же его Зеленский честно - "я тебя посажу".
Хранитель Истины (487315)
И результаты выборов были неизвестны до подсчёта голосов 2 тура...
Наставник (74739)
Любая антинародная власть должна в первую очередь заботиться о преемниках по понятным причинам. А Запад, который эта власть более чем устраивает, всегда им поможет.
Наставник (62704)
Нюрнбергских подсудимых вешали. .
Беня вовремя помер.
Да по делам их воздастся им.©
Верховный Наставник (163148)
Он вовремя приставился. Повезло.
UNA
Наставник (98884)
путя благодарен ельцину--он же его продвинул..