Вот так... Почем опиум для народа??? ==>>>

Власти назвали причину протестов в Екатеринбурге

Причиной конфликта вокруг строительства храма святой Екатерины в Екатеринбурге могло стать недостаточное количество зеленых зон в городе. Об этом заявил полпред президента РФ в УрФО Николай Цуканов.

Напомним, новость о планах построить в Екатеринбурге храм Святой великомученицы Екатерины в сквере у Театра драмы вызвала высокий резонанс среди жителей города. Акции против возведения храма проходили несколько дней, более 100 человек были задержаны. По словам местного мэра Александра Высокинского, среди протестующих были провокаторы, призывавшие к дракам с полицейскими.

смотреть здесь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74739)
Без опиума народ может поумнеть и засомневаться в подобных обещаниях.

и откуда тогда получатся те 86%?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40892)
как же эта власть от народа далека! людям глубоко плевать на количество зелёных насаждений, их возмутило то, что их за быдло бессловестное держат и воротят что хотят
Верховный Наставник (232290)

Верховный Наставник (109362)
действительно...православных магазинов, которые лицемерно храмами называют, слишком много, а скверов и других островков природы, необходимых для нормальной жизни горожан - слишком много...