А вот какая есть разница между женщиной в шортиках и мужчиной в шоротиках?!! :-))

Это к теме огромного количества мужчин в шортиках, босоножках на носочки, и прочего.... Чего раньше я в таком количестве не наблюдала...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9778)
длина шортиков!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Свисают....
Верховный Наставник (127565)
У мужчин ширинка в другую сторону откладывается.. ))
В шортиках - хз, а вот известно, что "чёрт-те-что и бантик сбоку" - это голый мужик в профиль :-)
Наставник (35552)
Верховный Наставник (146321)
псаки
Верховный Наставник (186599)
мужчина в трусах(шортах) с кривыми волосатыми ногами - это что то ))))))))))))))))))
о времена . о нравы
Наставник (37314)
конечно же размер груди))
and
Верховный Наставник (212278)
разница в степени оволосения среднестатистического гражданина )

зы: сорри, по пятницам я прозой...
Верховный Наставник (162342)
да если бы в шортиках. в основном мужики? в трусах. шорты- короткие брюки. а трусы- даже спортивные- все равно трусы.