Тут один украинский кулинар предлагает жарить редиску!) Хотите попробовать?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет. Хватит с нас сала в шоколаде...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы тыкву пожарил.
Прикольно)) Надо будет попробовать
Mia
Верховный Наставник (227789)
С салом и горилкою??? Нет... спасибо)) мы этих редисок давно раскусили.
Хранитель Истины (256607)
Не люблю редиску, тем более жареную
Верховный Наставник (159364)
итить молотить... жареная редиска им по вкусу... пусть учатся сырую жрать... газ будет дорожать...
Хранитель Истины (342966)
помнится, как-то в подпитии в молодости огурец свежий пожарили
ничего так, прикольно получилось... съели