У вас есть знакомые врачи? Обращаетесь именно к ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (96751)
Конечно! А как же!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Мне не надо вообще)))
Просветленный (595100)
Треть родни .поэтому не болеем )))
Есть. Ни к каким не обращаюсь Только если спросить что-то))
У меня приятельница - семейный врач. Никогда не обращаюсь к ней за помощь, после одного неприятного мне инцидента...
И вообще, со "своими" стараюсь не связываться. Мне легче обратиться в обычную поликлинику или в заплатить частному врачу, чем идти с просьбой, пусть даже и оплачиваемой, к знакомым...
Верховный Наставник (169873)
Первая заповедь врача - не лечить родных и близких. Устроить в хорошую клинику, да помочь надо, найти хорошего специалиста, да, надо, но только не сам.
Оля Беата
Обращаюсь да
Хранитель Истины (409334)
Есть. Сегодня записалась, завтра пойду. Он дружил с моим старшим сыном. Очень боюсь, что он опять уйдёт на группу. У него самого рак. Дай Бог ему здоровья! Отличный парень и замечательный врач. Приветик Танечка!