L
Ученик (95)

Влюблённость в человека своего пола

Прошу, мне нужна помощь в размышлениях над данной темой…
Даже не знаю, как начать.
Итак, меня зовут L(ненастоящее имя).
Сейчас я заканчиваю N-класс. В этом году у меня немного(даже много) сблизились отношения с моей учительницей. Я сдаю её предмет в этом году. Месяца 3-4 назад я начала замечать знаки внимания с её стороны ко мне. Взгляд пронзительных голубых глаз, добрая и искренняя улыбка. Она не только хороший учитель, но и отличный человек. Всегда на одной волне с учениками, мне очень нравится это. Чувство юмора у неё отменное)
Девочка, сидящая со мной начала замечать то, как она ко мне относится, и сказала об этом мне. И правда. Когда кто-то шутит на уроке, она первым делом смотрит на мою реакцию, когда шутит сама, умоляет глазами её поддержать, хах) Однажды мы сидели и выполняли задания, я подняла взгляд на неё… Она смотрела на меня, а потом быстро отвела взгляд, в другой день она просто сидела и смотрела, как я делаю упражнения в тетради. И так было много раз. Сегодня у нас были допы(для подготовки к экзаменам), она поправляла волосы и смотрела на меня, а потом опять резко отвела взгляд. Мы с ней играем в гляделки все время, когда отменяют её уроки, мне даже грустно становится, что я её не увижу. На той неделе не было её уроков 3 дня(3 дня, Карл! Можете представить моё эмоциональное состояние) Вчера у нас было последний звонок, мы выступали 4 раза перед всеми гостями, но проблема в том, что без очков я очень плохо вижу и не могу сказать, улыбалась ли она мне. И опять таки вчера я облажалась. Перепутала диалоги с ней в соц. сети. И мне нужно было ответить маме, а я написала сообщение учителю такого содержания: Хорошо. Спасибо, много не пейте. Господи, в том момент я была готова к смерти, но извинилась и сказала, что это было не ей. Она меня поняла и сказала, что бывает и добавила смайл к улыбающийся. 2 часа сегодня были допы по её предмету, вблизи она ещё красивее. Я не знаю, но её голубые глаза мне в душу запали прям. Я знаю, что у неё есть сын. Видела на фотках в инсте. Насчёт мужа не уверена, кольца у неё нет на безымянных пальцах.
Так что я должна думать? Её чарующий взгляд, нежная улыбка, смешные фразочки. Я хочу узнать её побольше, что ей нравится, музыка, фильмы, жизненные принципы и т. д. Поговорить хоть на любые темы, она очень хорошая. Кроме неё у нас нет таких учителей. Я чувствую, что нравлюсь ей да и она мне тоже. Но что дальше? Она не интересует меня в интимном плане, я хочу дружить с ней. Но как быть? Если она оттолкнет меня? Я не хочу навязываться ей, честно. Хочу, чтоб она сама интересовалась. Стоит ли сделать первый шаг или забить и не париться? Но я не могу забыть, я всегда думаю о ней, она мне сниться начинает иногда. Похоже, я влюбилась в её душу(и красоту)…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (424840)
подростковая влюбленность и неспособность адекватно оценивать обстановку. это проходит с возрастом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Влюбилась? Почему сразу влюбилась? А где огромная палитра чувств : уважение, интерес, радость общения, взаимопонимание, благодарность...нас одурманили этой однополой любовью...как будто бы обеднили...
Интересная история, интересы Ваши переживания, но вряд ли это влюбленность. Разберитесь в себе сначала...
Это просто симпатия, приняла человека близко к сердцу, всё пройдет, она скорее всего относится к тебе как сестре.
Хранитель Истины (430222)
3 дня Карл! - спалили всю контору. это ты, Вальтер?

Секс учительниц с учениками и ученицами это прекрасно, не лишай Себя такого удовольствия, Карл. Я английский так учил вперемешку с минь етами выучил, ёnта
Это норма. Бывает