Слукавлю если скажу что меня жаба не давит )) Если у полковника 12 млрд нашли ..Сколько можно найти у генерала ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это нашли 12...А сколько не нашли?У него.Там сотнями исчисляться должно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
генералы дураки штоле... они деньги у полковников хранят...
Наставник (27738)
Это только начало, все еще впереди. Думаешь почему живем как нищие. потому что воруют миллиардами, совсем совесть потеряли
Просветленный (642695)
Если считать, что нас 150 миллионов, то каждому могут дать по 80 рублей