Блин от щаз для меня была загадка. Я объяснение найти не могу... Кто может объяснить сие?

Вчера подруга притащила мне букет черемухи
Запаха как такого вообще не было, ну я поставила в вазу
Сейчас сижу цифрую фотки... и бах... в комнате резко пошел аромат
причем такой насыщенный. Это почти сутки спустя...

Вот шо это было?

Дополнен 4 года назад
Насморка нет,
Дополнен 4 года назад
Кстати, сейчас стоит такой тонкий аромат черемухи
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837779)
При такой динамике завтра уже будешь ягоды собирать
Вообще думаю, с этим аномальным потеплением в начале мая у растений биоритмы сбились)
Зацвели как попало и когда попало, а благоухают с опозданием)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
насморк.
Хранитель Истины (388618)
Насморк прошёл?
Наставник (50247)
может это тот самый молекулярный эффект?
Наставник (35281)
Скорее всего немножко привяла.
Хранитель Истины (498116)
Что было...что было...
Каждому путиноиду в качестве бонуса выдали квартальную премию:слезоточивый газ .
Кстати,почему у тебя нет газа "Сирень":украли или уже успела перепродать?