Как вы относитесь к Янине Соколовской? Нравится ли вам ,как она отстаивает свои позиции -даже если о

ни не схожи с вашими?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нравится. уж по крайней мере намного больше наших липовых политологов с толстыми мордами, которые орут хамские глупости перекрикивая друг друга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98843)
Я другую знаю Янину, редкостной упоротости майдаунша

Хранитель Истины (345422)

Барышня держит нос по ветру, не сравнить с упертой Фарион.. )
Хранитель Истины (462199)
Красивая баба... Но её ремесло мне не нравится.
Наставник (35075)
базарная баба...
Просветленный (586797)
Ей на базаре - молодой кулубникой (от Грудинина) торговать!
Цены бы ей не было...
Верховный Наставник (181767)
Сила женщины в её слабости. ©

Всё бы ничего, но она, как и труханы, одно и то же, главное орать, вместо того, чтобы спокойно, с убийственными фактами на руках, да, ни кто не слеп так, как не желающий видеть, но, ведущий - ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЯ РОССИЯ, вон соловей, как заливается, не даёт Василю слова сказать, потому что крыть нечем, и тем не менее, василь не опускается до уровня базарной товарки... )))))

Доброго Денёчка! )))
Наставник (27738)
Та роль которую она играет мне не нравится. А как женщина просто не в моем вкусе, не люблю жгучих брюнеток
Хранитель Истины (349781)
базарная баба-2
когда она фоново забивает выступления оппонентов своей "трансляцией", просто хочется выключить этот "громкоговоритель"
понимаю, что ее именно для этого приглашают... показать во всей красе свидомое украинство... но раздражает конкретно