Ценность человека как вида давно утеряна? Чем больше количество тем меньше это ценится.

И это во всем прослеживается. Если человек обжирается и чуть ли не руками насильно в рот еду себе заталкивает то еда для него теряет ценность. Другое дело когда проголодался, есть аппетит. И еда намного вкусней. Или когда человек мультимиллиардер который может деньгами хоть пойти в туалете подтереться или использовать как носовой платок сотни баксов. И совсем другое когда каждый цент вложен с умом и толком. Ну и тоже самое с людьми. Когда был один Адам это было целое уникальное событие. А когда на земле 7 миллиардов и это число продолжает расти то в этом муравейнике человек ничего не стоит, никто не заметит в масштабах не то что планеты а даже района города если кто-то умрет. Потому что есть еще кругом миллиарды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (363052)
зачастую больше ценится качества человека.

трудно понять почему
такой важный момент пустили на самотёк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Да кто вам,на хрен,сказал,что человечество гнетёт перенаселение?!

Возьмите глобус и гляньте,к примеру,на Японию...
)
Островок?
126 млн. человечков живут себе и не жужжат.
Россия?
146 млн.
Теперь взгляните на глобус ещё раз...
))

Вас бесят соседи?
Так дело в вас,а не в соседях.

Свою голову лечить нужно,а не считать чужие деньги.