Вам какая песня в исполнении Киркорова больше нравится"Зайка моя"или про синее настроение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487910)
У меня на него стойкая аллергия:будто слишком много сладкого сиропа выпила....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Никакая. Всё это собачье дерьмо.
Просветленный (586801)
Которую он написал совместно с Дидье Маруани (Спейс), но Дидье об этом не знал!

Мне не нравятся п и д а р а с ы , а их "творчество" и подавно!
Верховный Наставник (129153)
Вот эта.

Наставник (73206)
Про зайцев мне нравится вот эта песня

А киркоров мне не нравится