Кто из них более прав: В.И.Ленин или И.В.Сталин (См. доп)?.

С одной стороны, как говорил ещё великий Ленин:
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди безоговорочно верят в их подлинность"
А с другой стороны, как говорил великий Сталин:
"Товарищ Ленин был не совсем верен в своих высказываниях о цитировании в интернете"

Ой, немножко не ту картинку выбрал. Вот какую надо было:

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56485)
"История их рассудит:но тока когда человечество наконец-то изобретёт интернет и компьютеры"

Ф.М.Достоевский. Полное собрание сочинений,том 21,стр.342.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204220)
"Прав" фейкомет, который все это придумал.
Верховный Наставник (129187)
Прав создатель машины времени с помощью которой эти двое отправились в 21 век и увидели интернет.