Если кто-нибудь рядом зевает, а кто-то сунет ему палец в рот, и зевающий при этом укусит, то кто из них обязан сказать: «Ты что, дурак?»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Кто зевал. Муж мой любит так делать, суёт, когда зеваю. Было прикусывала пару раз, но он правда ничего не говорил)))Я говорила, что он дурак)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565756)
Третий присутствующий
Наставник (36900)
Пока Вы писали этот вопрос, тот, который совал палец в рот, решил что он без дураков и передумал... Дня доброго и веселого! )))
Верховный Наставник (180620)
Я только котам палец в рот совала. Прикольно
Верховный Наставник (187529)
Тот, которому прикусили, потому что у того, кто прикусил, рот будет занят пальцем!
Источник - Простая биология!