Советник (4324)

а вам жалко мущину без семьи, без цели в жизни, проводящего 20 часов в ответах, но получающего насмешки и видящего крах своих жизненных ценностей и т.п и т.д?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Магистр (1725)
это его выбор и ему с этим жить) никого не осуждаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462147)
Так а тут все такие... И женщины тоже!
Просветленный (586797)
Я даже слезу пустил.
Скупую, мужскую...
Верховный Наставник (102399)
пох
Хранитель Истины (498116)
Ну,чтобы мы его жалели,хотя бы имя его назови.

Наставник (35075)
себя спроецировала?
Хранитель Истины (287210)
Я вижу такого мужчину ежедневно...у него с головой непорядок...только в этих ответах его нет...и мне его абсолютно не жалко, так как он намеренно портит жизнь другим своим существованием.
Приветствую ))
А какие у него жизненные ценности?
20 часов ежедневно это не реально.
Может под одним акком семейный подряд?))
Просветленный (837447)
Свободный выбор свободного независимого человека
Наставник (89035)
Спалили меня-таки!
Наставник (35940)
Вероятно он получает то, что заслужил. Полностью согласна с Муромом. Никакого сочувствия у меня нет.
Так а тут все местные лидеры такие, кто задает свои бесконечные вопросы и проводит 20 часов в ответах... И женщины тоже! Это и есть их цель в жизни.
Их банят, морят голодом, их санитары бьют...