А почему на почтамте начальству выгодно держать большое количество почтальонов

Ответы только по сущесву
мне важно разобраться в этом вопросе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это стажёры, они их потом уволят и не фига не заплатят найдут новых, лохотрон такой, мне уже рассказывали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344834)
Гы-гы.. )
Очень сомневаюсь о большом количестве почтальонов..
Скорее речь идет о нехватке, сейчас даже студенты не клюют на такую подработку..
Сегодня ходил за переводом, у окошка никого - протягиваю паспорт, а она "берите талон на терминале"..
Очень интересное новшество, интересно помогает ли им это в работе?..)
Верховный Наставник (130697)
У нас наоборот почтальонов не хватает,никто не хочет работать за копейки
Наставник (34891)
вашему почтамту очень повезло, что есть томские ответы)))