Где-то читал, что у каждого человека есть двойник. Практически похожий на вас, как близнец. Как думаете, в какой части света, в какой стране и городе живёт именно ваш двойник?

Есть ли у вас шанс его встретить?
Африку и Азию я отмёл, как вариант безнадёжный.
А остальные территории можно рассмотреть
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (159595)
и однажды..... ...я встретилась с ней лиццом... в суде... она поднималась по лесенке... я спускалась... и было ей лет на 20 больше чем мне... даже родинка на том же месте...мы прошли выпучив глаза друг на друга... дыханье остановилося...я вышла на ступеньки и закурила...еле отдышалась...чесслово...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
нет у меня двойника, уникальная я вся)
ни разу не встречала ни кого похожих.
Наставник (26713)
С развитием соц.сетей, при желании можно поискать двойника по фото. Может уже и сервисы специальные есть.
Просветленный (714851)
У меня в соседнем доме женщина жила. Даже познакомились потом и то же Юлей зовут,но она на 10 лет моложе. Так иногда вижу ее на улице и думаю:"А вон я иду!" О нашем сходстве вся улица говорила. Переехала она сейчас куда-то
Верховный Наставник (230454)
В Индии конечно такоже чумазанкий.
Хранитель Истины (345330)
Этого никто не знает..
Я встречал своего двойника, осознание происшедшего приходит уже потом..
Хранитель Истины (487945)
Как-то телеэкран явил женщину,
очень мне подобную. Внешне...