Признавайтесь:ваш домашний кошак тоже каждую ночь стоит перед трудным выбором? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (424840)
не орет и не шуршит, спит до 6 утра, потом начинает надеяться, что с ним поиграют, потом жестоко разочаровывается и спит дальше до 7 )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242327)
Мой до будильника не смел шевельнуться. :
Верховный Наставник (104210)
Мой Мурзик самый воспитанный кот в мире:ночью он мирно спит в ногах,но вот после звонка будильника начинает по мне прыгать и мордой своей мне в мое лицо тыкать!!!
Верховный Наставник (177979)
Правда долго грузится...Но рекомендую к прочтению...
http://flibusta.is.3s3s.org/b/471539/read
Верховный Наставник (159595)
эээ... а ты не знаешь что я ещё и дрессировщик!!! я его с младенчества приучила ночью спать на кухне... вечером ухожу... закрываю дверь...даже получается с о спальней три двери... и пусть он там чем хошь шуршит... а утром када хочу открываю... так то учитесь студенты...