Тут есть такие..еще ни свет ни заря,а уже кофе мужу(жене)приготовили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЛО мне: я даже сАбаку жены выгуливаю...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
чай и кашу)
Встал пораньше приготовить кофе жене, а она уже на кухне готовит мне кофе))
Магистр (1725)
я уже на работе
Хранитель Истины (266681)
кофеварка всегда заправлена... а руки, чай, у каждого есть..
Хранитель Истины (306191)
Есть)) Я с ночи.. зерна в машину засыпаю,воды в держатель налью.. поддон почищу. Утром сам кнопочку нажмёт. - делов то.