Человек,который хотел спрыгнуть вчера с Эйфелевой башни оказался россиянином: что вы скажете своему земляку,когда он вернётся в Россию?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Увидеть Париж и умереть. Даже этого не смог
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713439)
Может уже и не вернется, его же в психушку во Франции положили
Верховный Наставник (110779)
Тот, который яйца себе приколачивал, тоже во Франции? Что ж уродов-то туда тянет, что ж уродов Франция принимает на УРА?
Просветленный (736183)
Дебил, *ь.
Ну долбойоп, че...
Хранитель Истины (289297)
Если бы хотел, то спрыгнул бы. Видать, просто потрепаться хотел. И ему удалось...
Верховный Наставник (122022)
Что Останкинская его уже ждет.
Теперь ему одна дорога-к вам, на Украину. Будет вместе с вами скакать.
Хранитель Истины (369051)
хорошо что он не наш земляк однако