Это как называется+

брезговать людьми и сидеть в своей квартире в грязи, с ужасно грязными окнами и с сантиметровым слоем пыли, мыть два часа руки, не пользоваться полотенцем потому что на нём бактерии и месяцами не стирать одежду?))
это не выдуманная история))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Где-то я уже читала подобное. Это болезнь, очевидно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
бревно, это свое бревно) оно не мешает, не пахнет и вообще с бантиком)
Мойдодыр лучше бы не к маме в спальню заглядывал, а вот в такие вот логова ))
Привет, мой хороший )) Хорошего дня )
Психическое отклонение налицо. Точно не могу сказать, но мизантропия явная.
Хранитель Истины (390777)
У каждого свои заморочки.
Уверенна, этот человек имеет логическое объяснение своему поведению.
Пока грязь в его квартире никому не мешает - чего беспокоиться? )
деменция. обычно деды в старости к этому приходят. Не такой уж редкий случай.
Хранитель Истины (259114)
обсессивно компульсивное расстройство