Домашние кошки стерил. и кастр. питаются хорошим сухим кормом, имеют воду трёх видов, но редко

мочатся, чаще всего 1 раз день и моча темноватая. Мне кажется, что здесь что-то не так. И акт дефектации происходит у них 1 раз в 2-3 дня. Кал в норме, но почему так редко? И по поводу мочеиспускания - тоже вопрос!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (424933)
Если кошки питаются сухим кормом, то должны какать раз в 2-3 дня.