У вас есть рядом такой человек, который в нужное время вправит мозги и задаст главный вопрос:

«Вот тебе оно вообще надо?»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нет! таких нет рядом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Моё второе "Я" постоянно такой фигнёй занимается,но я к нему не всегда прислушиваюсь...к сожалению.))
Наставник (27738)
Не нуждаюсь в таких ""друзьях""
Наставник (77765)
Муж! "Вот скажи, зачем ты тут пытаешься кому-то что-то доказать? Тут твоё мнение совершенно никому не интересно. Сюда же некоторые заходят не о политике спорить, а только чтобы облить друг друга грязью. Работа у них такая".
целых два, Дочь "Мать, но взрослая же женщина, не тормози", Муж "Аня успокойся", кислород перекрыли напрочь
Привет)))
Да, есть. Это муж. Как правило, именно он периодически "вправляет" мне мозги. И иногда сын. Все же мужчины рассудительнее женщин
Хранитель Истины (451035)
мне оно вообще не надо
Мудрец (12080)
Этот человек всегда я сама))