Поскольку человеки выбрали путь по <...> должно быть...человек-человеку-брат), то по какому принципу будет жить дальше человек, когда войдут биороботы?)

Поскольку человеки выбрали путь по принципу...ччв...человек-человеку-волк(хотя должно быть...человек-человеку-брат), то по какому принципу будет жить дальше человек, когда войдут биороботы?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
кстати про братьев - -вспомни Каина и Авеля.