Тут один политолог, с укры кстати, сказал, что Зеленский - новая, улучшенная версия Порошенко, лишенная всех внешних изъянов, и "без плохой истории") Надолго этих плюсов хватит ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (305457)
Если он будет меньше импровизировать и больше говорить текст и вымолнять задания, написанные советниками, то хватит надолго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сдается мне, через два-три месяца они будут уже плеваться от Зе!)
Верховный Наставник (191141)
Зелёнкин..просто пистобол.
а на своих посмотреть и посравнивать страшно?
Хранитель Истины (393643)
А тебе-то что до Украины и Зеленского? Телевизера пересмотрел на ночь? Волга вон обмелела, рыба пропадает, а вам всё Украина.
Лодка новая, дырки старые...

Наставник (35281)
Его преимущество-маленький рост.
Судя по началу(ужесточите санкции агрессору), можно вполне стать "карманным", поместится в самый раз.
Верховный Наставник (230454)

Верховный Наставник (203604)
Хороший вопрос.
Только сдается мне что вна Украине поменяли вонючие носки...
Поменяли с правой ноги на левую...
А с левой на правую.