Приснился сон, но как наяву будто....вообщем.... нахожусь в фейковом государстве...с фейковыми патриотами и фейковые слуги захватили власть у фейкового народа.....к чему бы это?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266800)

не ешьте на ночь пурину-план...он жирный и дорогой..
это так печень сработала...застой желчи, называется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Не надо смотреть телевизор!
Хранитель Истины (305454)
К психиатру. Иди.
and
Верховный Наставник (212278)
...поясняю – это вы просто проснулись три часа назад... и думаете, что это сон...
Верховный Наставник (110779)
К дождю это, точно к дождю..
это ты наверно вчера по телику федеральные каналы смотрел
То есть ты принародно признался, что живешь на Украине. Тогда иди на свой укросайт. Сюда, на наш российский сайт, зачем пришел!