Если принятые законы правительством и президентом противоречат с Конституцией, то какие законы будут исполнятся в стране.....Конституционные или принятые правительством и президентом с пониманием для народа?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Прочитала, приведённые законы в вашей фотке, это законы для наивного детского сада. Какие законы исполняться будут? Усе вподряд, только если надо, посадят любого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Те, у кого есть совесть, будут исполнять те законы, которые соответствуют Конституции.
Те, кто боится за свою шкуру, будут исполнять любые законы, принятые теми, кто сидит наверху, не думая о том, что его ждёт в будущем, и надеясь, что сможет уйти от ответственности.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Будут исполняться те, которые выгодны узурпаторам-барыгам в Кремле.