Прикиньте - а ведь в четвертьфинале будем играть с янки! Только что передали!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (831303)
Пиндосы не фавориты в хоккее, именно как сборная, хотя и сильная команда.
Я больше опасаюсь, как бы наши не потеряли запал и не начали чудить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221443)
С пендосами , точнее
Хранитель Истины (305182)
Последняя игра.
Наставник (54821)
Они еще и в хоккей играют?
Верховный Наставник (203807)
Хорошо, что не с бразильскими индейцами (южными янками). А северных янки (канадцами) вам ещё надо пройти.