Вопрос про воровство в мобильной связи. Кто сталкивался и что делали?

Сегодня утром пришло сообщение от мегафон, что я должна 771 руб.
У меня шок, потому что я плачу вовремя, каждый месяц без задержек, у меня абонентская плата.
Начала звонить, фиг там, не дозвонишься, начала писать...…..
Люди, это капец просто, девять операторов сменились пока решали мой вопрос, девять версии я прочитала о том, куда я дела деньги. На все мои логические доводы, моментально перекидывали на другого. В итоге, я весь день разным операторам писала одно и тоже. Вопрос не решен, платите и все. Причем долг, якобы, за апрель месяц....
Решила, что выкину симку, куплю у другого оператора новый номер и пошли все они в лес.
Но, но как всегда трясусь, что мне за это будет? )))))))))))))))))))))))))))
Обидно капец
Напишу сразу, никому не звонила, нигде в телефоне ни по каким сайтам не тусуюсь, ребенок случайно не нажал, потому что телефон всегда лежит высоко. Сама ооооооочень редко звоню, в основном только мне. Некогда мне с телефоном играться...….
Детализацию проверила сто раз, никуда не сувала свой нос.
Детализацию сбера проверила сто раз, все оплачено и во время. Причем каждый месяц плачу, день в день, пятого числа.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794097)
Ехать в офис и всем глаз на джопу и писать заяления какие только можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
А в Личном Кабинете на сайте оператора никак не узнать подробности ?

Распечатку запросить.
а если попросить распечатку звонков?
Верховный Наставник (221337)
Были подключены платные услуги , без ведома , позвонил , вставил , сказал , к конкурентам ухожу , вернули все деньги , говорили , что любят меня , не уходи от нас , пожааааалуйста
Хранитель Истины (305615)
мать... ты охре нела?.... забудь.... у меня сегодня взломали страницу в контакте.... я у всех просила 5 тыс))))))))) спокойно пью пиво....никто денег не выслал... все знают я могу спросить 50 тыс....но никак не 5... не солидно как-то...))))))))
Выкинешь, сдернут в судебном порядке
У них твои паспортные данные
Сначала придёт письмо с просьбой оплатить и предупреждением о возможном удержание в судебном порядке. При чем на тебя же повесят судебные расходы.
Заказывай распечатку в самом офисе и разбирайся до победного конца
Наставник (50168)
Возможно какой-то вирус...? Какие люди! ))))
Я поздороваться )
Наставник (95227)
Мегафон уже предъявлял одной бабе счет на два ляма, ребенок во время поездки в Лондон поигрался. Теряй симку, не теряй до оф. расторжения счет твой пока нет заявы о не санкционированном доступе. Алгоритм прост детализация звонков. Заявление в полицию кто звонил, кому звонил, чего качал. Пока заявы нет это 100% ВАШ головняк.
Верховный Наставник (132638)
Они подключают втихоря всякие платные услуги. Надо проверять частенько. Было у меня, спросил где моё заявление на подключение? Ответить не смогли, вернули бабло. Где пропадала пропажа? Привет!
Наставник (58356)
Сыну моего уже пол-года, если не год, письма приходят. От приставов, потом от коллекторов. Там долга уже 15 000, наверное, из-за каких то копеек. И никто так пока ничего и не сделал. Коллекторы же в деревню не поедут...
Хранитель Истины (301519)
Так может это мошенники тебе смс шлют?))
Потому что если бы у тебя был долг, то связь давно бы тебе отключили))) если я, например, не оплачиваю свои абонплаты по мегафону и теле2, то мне просто блокируют симку и ни мне позвонить не могут, ни я позвонить не могу)))
Верховный Наставник (115339)
Было что то подобное. После бумажного письма оповещающего о долге написала в Роспотребнадзор, и мегафон оповестила, что написала туда, а продолжат вешать долги, обращусь в прокуратуру. Все, тишина.
В ЛК надо проверить подключенные платные услуги , подать электронное обращение , оно имеет такую же силу как и личное на бумаге (ФЗ 59 кажется ) ,заявление уведомление : вот распечатка моей оплаты , вот детализация моих звонков , а вот ваши самовольно подключенные услуги . Требую разобраться . Такое же электронное обращение на сайте прокуратуры , вот мои распечатки , вот их самовольно подключенные услуги , прошу разобраться и куда там еще .. роскомнадзор взирает за сотовиками ? Я с телефона ,гуглить не удобно , погугли , кто у нас главный по сотовым операторам , напиши и им тоже .
Я на мегафоне 15 лет , пока что не сталкивалась . Бывало пару раз обнаруживала подключенные платные услуги , даже написала заявление о переходе с этим номером к теле 2 , сразу все наладили , предложили индивидуальный тариф с кучей интернета за смешные деньги
:-)
Наставник (59366)
Абонентская плата фиксированная?