Для кого Зеленский кормушку расчищает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Да какая разница то? Главное, что не для жителей недостраны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
На кого пиндосы показали, для них и чистит.
Верховный Наставник (169975)
для таких же
Коломойскому,ясен перец,его адвоката уже принял в правительство!!)
Верховный Наставник (215005)
Порошенко унылый. Даже бухать перестал. Чует, что ему амба. А шут обколотый тоже скоро покинет арену этого цирка
Как увижу, спрошу.
Верховный Наставник (129685)

Лично я считаю, что Зе просто отбывает свой номер марионетки!)