.
Магистр (2365)

Я же Ларису хотел увезти к родственникам в белорусский город Жлобин, подальше от Паратова, а она ни в какую.. Говорит мне - Подите прочь, мерзкий слизняк, меня Паратов увезёт в Париж, а Вы сами езжайте в свой Жлобин.. Слёзы обиды брызнули из моих глаз.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
бери мамку её)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот что значит обида : когда чел и русский язык запретил, и ж о п ы лидерам других стран целовал, и войну начал,
а народ не оценил..

Хранитель Истины (427236)
Ох уж эта коварная Лариса