Давно ли вы валялись в маргаритках, шарились по кустам и отстаивали очередь на фото с рододендроном?

У нас сирень. Обильная как никогда. Везде, куда ни глянь. Зачем нам какие-то сакуры? Народ ходит на сирень. И в честь нее даже фейерверк устраивают. Я канеш не могла пропустить. И поперлась в субботу в ботанический ))
5 часов я шарилась по сиреневым кустам, но обошла не все... Наелась канеш 5-лепестковых редких сортов...))

Сердце мое запало на темные гроздья...

А вот этот куст мне открыла одна женщина...Гибрид... На нем одни цветки в полосочку, другие - белые...

Но самый ажиотаж был у рододендронов... Пришлось отстоять очередь для фото...))

А потом я устала и упала в маргаритки... Фота не будет, оно неприличное... Но зрелище розово-красных маргаритовых полянок захватывает дух...
[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/marpetka/1810728.jpg[/image]
Я конечно не могла с вами не поделиться, меня аж распирает ))))

Вопрос у меня один. Мужчинам тоже свойственно селфиться у каждого цветущего куста? Мужчин было тоже много, они чинно ходили парами и семьями, и фотографировали своих женщин и детей... Но вот мужика, прущегося в гущу кустов для эффектного фото я не видела...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153314)
интересная расцветочка у сирени с каемочкой,такой еще не видела..а так мне и ходить далеко не нужно-вокруг дома полно всякой разной,только уже отцвела вся..
в маргаритках я не валяюсь,дачные маргаритки у меня исключительно для салатов.и украсят и вкус ореховый придадут.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Они на фоне тачек любят )))))
привет, я обожаю цветочки, кустики и маргаритки!))
Сирень просто потрясающая!
Оссспади, сакура то чем не угодила ?)))
У нас сирень только в июне зацветёт!
У меня да даче три сорта
Темно фиолетовая с листьями как у лаврушки
Сиреневая, листочки в форме сердца, самая похучая из трёх
И белая))
Сейчас у нас черёмуха и яблони цветут!
wonderful VIP
Верховный Наставник (249551)
очень красиво, Маш!
сирень шикарна
привет!))
Хранитель Истины (372268)
У нас сирень отцвела, отстали вы от жизни
Сейчас розочки кругом, чубушник, ромашки садовые и тд
И ягоды созрели

я, суровый полярный медведик, селфЮсь в лесу
Хранитель Истины (308589)
неужели в Аптекарском огороде рододендроны расцвели?...... надо туда бежать..... а у нас калина Бульдонеж расцвела.... как я люблю ее....)))))))))