.
Советник (2567)

В Украине к власти пришли молодые, динамичные и прогрессивные ..а в Белоруссии остались старые, инертные и регрессивные. Что будем делать, друзья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Ещё не наворовавшиеся ...))) А глава администрации президента - ставленник коломойши....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Молодые-не значит умные! При том долге окраины..эти молодые пусть идут нах..
Верховный Наставник (203767)
Блицкриг из Смоленска.
Верховный Наставник (201597)
вытри сопли..этого достаточно