Ну что, привет строителям Украины от нового президента?) Вот они рады будут - это же насколько их труды подорожают?) +

Украина ввела на пять лет антидемпинговые пошлины на импорт цемента из России в размере 114,95%.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на межведомственную комиссию по международной торговле.

Кроме того, отмечается, что антидемпинговые пошлины на импорт цемента из Белоруссии составят 57,03%, а из Молдавии — 94,46%.

В мае Украина ввела эмбарго на импорт из России портландцемента, глиноземистого, шлакового, сульфатостойкого и аналогичных гидравлических цементов, в том числе в форме клинкеров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141152)
Хатынки золотыми станут ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А если всех заробитчан выгнать..как не так давно грузин..и все совместные какляцкие предприятия порушить в РФ?
У нас Подольский цемент.В Одессе есть завод.В Николаеве...да полно своего цемента.