Все ли люди ДОНБАССа и Крыма хотят вернуться где они уже по русски говорить не смогут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)
Ага уж 5ть лет собираются бежать из Крыма к этим отморозкам какляцким с их мовой..(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ржака... слуги народные свои семьи вывозят в Лондон и Ниццу.. там тоже русский язык не государственный...
Зачем же они туда возвращаются?
Верховный Наставник (164493)
После тупых выходок и придумок киевской шоблы никто возвращаться не хочет.
Наставник (70603)
Зеленский наверняка примет новый языковой закон, или отменит старый.