я купила сала на рынке и деревенской колбасы. как держать себя в руках и не есть эту пищу богов??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (642363)
Тупо не покупать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131094)
вспомни о купальнике,что ля)))
Хранитель Истины (334458)
Внуши себе что это какая-нибудь диетическая дрянь и кушай без сомнений.
Верховный Наставник (186564)
зачем покупать если не есть , кстати от сала и мяса не толстеют если что .... )))
Хранитель Истины (437413)
А муж будет есть,да нахваливать....
Верховный Наставник (178795)
А если не есть - зачем покупали-то?
Не сдерживай себя -- хозяйка должна первой отведать кушанье, особенно, когда она такая красивая и рачительная
P.S. Здравия, Ленок!
а ты ешь все это без картошки и хлеба..
Хранитель Истины (460517)
Только не есть на ночь глядя...
Верховный Наставник (129272)
ну у вас в беллоруси еще как то делают нормальную еду...