Зеленский находится под покровительством Господа в отличии от его коллеги Порошенко или нет? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248343)
Ну, если этот менеджер низшего звена сумеет доказать свою полезность еще кому-нибудь, кроме Коломойского, то покровительство получит. А нет, так нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
Все земные властители находятся "под колпаком", и отнюдь не у Мюллера...
с чего вдруг? просто жизнь идет. а бог прикалывается, глядя на все это вот
Наставник (43623)
Поживем - увидим..)