Почему дети на улице так страшно орут? Сердце в пятки уходит...а они всего лишь...играют так ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159364)
я тоже заметила... это что то... а когда на площадке смуглые... остальные мамашки уходят в парк... вот просто... орёт и всё... ведут себя как дебилы... а родители довольные... это ващеее... выросло поколение родителей которые не знают никаких правил общежития... элементарной культуры...что хочу то творю... куда мы катимся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
дети это цветы жизни)))
Кто громче орёт - тот сильнее. Борьба за лидерство ( подсознательно, на инстиктах)
Наставник (27738)
Действительно! У меня под окнами тоже, такое ощущение что кого то режут. Так ведь не просто орут, а визжат до ультра звука.
Верховный Наставник (178246)
Да, часто именно орут, а не кричат...
Семья, детсад, уличная гопота - всё это даёт свои плоды, естественно - яблоки от дубов недалеко падают, как известно.