.
Магистр (2365)

Как думаешь, если бы Паратов, Карандышев и Лара, жили в современной России, они бы каких политических взглядов придерживались? Ну, Лара - либералка, это даже не обсуждается.. А что с Паратовым и Карандышевым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81282)
Господин Паратов - ессно, провластен, всем орет в духе "х-ли вам надо, убогие, если у вас нет парохода - можете идти в ж-пу, и ваще, вы не в России живете, Россия - это только то, что у меня"..
Карандышев - обычный бюджетник, если не выйдет на какой "полк" или провластный митинг - уволят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425454)
Ну Карандышев точно патриот. А вот Сергей Сергеевич взглядов неопределенных, скорее всего аполитичен.
С какого это хрена Лариса либералка? Она ж в Париж не захотела, да и вообще консервативная какая-то, вон, замуж хочет и никаких ладно что толерантных радостей, но даже свободных отношений!
они оба были бы пОтритоамЕ. и депутатами.. от разных партий.