.
Магистр (2365)

Моя избранница хочет, чтобы я отвёз её в Монреаль, а у меня нет денег на Монреаль, максимум могу наскрести на Житомир.. Что делать, друзья? Помогите советом..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
создайте Монреаль сами.фотообои,картины,обстановка,музыка,..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251019)
Тут не совет надо просить,а денег..))
Хранитель Истины (266686)
отправь почтой...дешевле обойдётся..
Хранитель Истины (286642)
Напомни ей что с милым и в шалаше рай
Божественный Гуру (1270378)
Рио-де -Житомир.
Все мы хорошо знаем, что" с милым рай в шалаше, ой в Житомире " )))
Страдай красиво. И ты будешь не слизняком, а "маленьким человеком", любимым персонажем русской литературы.
Хранитель Истины (427236)
Может Сергей Сергеевич Паратов Вам одолжит?) Человек он широкий)
Верховный Наставник (116913)
Есть варианты.))

Хранитель Истины (430174)
Советую озвучить ей встречные желания по типу:
- А я хочу ездить по Монако на бугатти в обществе трех фотомоделеи! а вместо этого сижу с тобой в Житомире.
ну придёцца выбрать другую избранницу.. Тут уже конкурс на тебя Авария открыла. Вези её в Житомир.

https://old.qna.center/question/4829608