Ну, граждАне и грАжданки - зацените первый опыт, так сказать...тарелка с прозрачным рисунком...что скажете?

К сожалению взял плохую древесину...видно что не очень качественный дуб...но это на пробу, так сказать.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Хорошо....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
а краска? металлик через трафарет?
Верховный Наставник (159595)
нифига себееее! красотень!
На мой взгляд, рисунок тут явно лишний, по цветам абсолютно не сочетается.
не вижу что рисунок прозрачный...фрукты только если в нее складывать...сейчас полно красивой посуды я не люблю кустарщину...